Действующая акция
Скидки и подарки в день рождения
Всем покупателям в день их рождения и в течение 7 дней после него мы подготовили скидки и подарки.Назовите кодовое слово - "Котики":) Подробнее у менеджеров магазина или по телефону.
Акция завершена
Ликвидация товара
С связи с переездом розничного магазина расположенного по адресу г.Орск пр. Ленина 142, осущетвляется грандиозная распродажа товара со скидками 50% и более. Спешите, количество ограничено.
Акция завершена
Онлайн Тур по магазину
В связи с режимом самоизоляции организовываем онлайн тур по магазинам по видеосвязи.
Позвоните нам по видеосвязи и наши продавцы покажут Вам все что есть в магазине.
Срок доставки от 1 до 7 дней!
Так же Вы можете оформить заказ через наш интернет магазин.

Оренбург
+7 989 519-67-11 (Viber, WhatsApp) Елена
+7 903 393-87-88 (Viber, WhatsApp) Оксана

Орск
+7 905 888-02-79 (Viber, WhatsApp) Виктория
+7 961 935-55-93 (Viber, WhatsApp) Мария


Акция завершена
Каждому покупателю подарок
Салон интерьерного света МегаСвет поздравляет всех с наступающим Новым Годом!В период с 13 декабря до 31 декабря 2019 года,мы приготовили ПОДАРКИ каждому покупателю.Назовите на кассе или при оформлении заказа кодовое слово "С НОВЫМ ГОДОМ МЕГАСВЕТ" и получи гарантированный подарок.
Акция завершена
ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА

Закрытая РАСПРОДАЖА.Скидки до 85 %. Закажи уже сейас.Успейте купить товары с максимальной выгодой . Самая ожидаемая распродажа года. 

Акция завершена
Встречай апрель
Внимание!Встречай апрель.Скидка 50% АБСОЛЮТНО на все точечные светильники.Количество аукционных светильников ограничено. Подробнее в офисах продаж г. Оренбург, ул. Монтажников 30А г. Орск, пр. Ленина, 142
Акция завершена
8 марта МегаСвет
Уважаемые покупатели, близится замечательный, нежный и прекрасный праздник - Международный женский день. Салон интерьерного света "Мегасвет" не может оставить это событие без внимания и не порадовать наших прекрасных дам, и разумеется, запускает большую распродажу. С 1 марта по 31 марта 2019 года у нас скидки 50% на 50 наших светильников. Внимание :количество аукционных светильников ограничено. Подробнее в офисах продаж г. Оренбург, ул. Монтажников 30А г. Орск, пр. Ленина, 142
Акция завершена
"Жаркий февраль"
Если вы собираетесь купить люстру, светильник или бра, то данное предложение именно для Вас. Мегасвет дарит всем своим покупателям подарок, при покупке товара на сумму от 5 тысяч рублей. НО это ещё не все, Подарок Вы выбираете самостоятельно. Более подробно по телефону или в салонах продаж.
Акция завершена
КИБЕР ПОНЕДЕЛЬНИК
Кибер понедельник!Грандиозные скидки!Успей купить любой товар.Заказывай уже сейчас.
Акция завершена
Скидки 50% (c 15 по 30 ноября)

Салон интерьерного света Мегасвет в преддверии "чёрной пятницы" дарит своим покупателям скидки до 50% на любую продукцию.

Более подробную информацию можно получить по телефону +7 (3532) 276029 или в нашем магазине по адресу:

г. Оренбург ул. Монтажников 30А или г. Орск проспект Ленина 142

Страница 1 из 212»»»